Обучение на электрогазосварщика в Краснодаре

Обучение электрогазосварщиков в Краснодаре
Электрогазосварщик – специалист, который осуществляет сварку различных изделий из металла (узлов металлоконструкций, трубопровода, деталей машин и механизмов и т.д.). Для сварки металла используется или газ, или ток. Получается, что данная профессия включает в себя две другие – электросварщика ручной сварки и газосварщика. Люди этой профессии работают на стройке, предприятиях машиностроения, металлообработки, в коммунальных организациях, в сельском хозяйстве и многих других отраслях.
В настоящее время, профессия Электрогазосварщика считается очень востребованной на рынке труда. Многие фирмы и многие предприятия нуждаются в квалифицированных специалистах в этой области, потому как отрасль развивается быстро, а специалисты еще только получают образование.
Приглашаем пройти профессиональное обучение по профессии Электрогазосварщик в наш Учебный центр по адресу г. Краснодар, ул. Старокубанская д. 92 офис 212; телефоны для связи: 8-861-202-51-08; 8-918-630-99-33 (Whatsapp, Viber); e-mail: krasnodar-obuch@mail.ruтр по адресу г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 92, каб. 212
По окончанию обучения выдается свидетельство установленного образца и копия протокола.

Получить скидку